ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 имени Почетного гражданина города Нижний Тагил Александра Александровича Лопатина»

 

Адрес 622 036, ул. Новострой, 25, г. Нижний Тагил, Свердловская область, Российская Федерация
Телефон, факс 8 (3435) 25-68-85
E-mail sdushor3nt@mail.ru
Web-сайт sd3nt.ru
Руководитель Шамшуров Сергей Юрьевич
Основные виды деятельности Спортивная подготовка по олимпийским видам спорта: спортивная борьба (греко-римская), художественная гимнастика

 

Информация об административных работниках, контактные телефоны:

№ п/п Должность ФИО Контактный телефон
1 Директор Шамшуров Сергей Юрьевич 8 (3435) 25-68-85
2 Заместитель директора по спортивной работе Вернигор Елена Сергеевна 8 (3435) 25-68-85
3 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Алимирзаева Наталья Николаевна 8 (3435) 25-68-85
4 Инструктор-методист Промышленникова Наталья Геннадьевна 8 (3435) 25-68-85
5 Инструктор-методист Прощенко Татьяна Александровна 8 (3435) 25-68-85

 

Основная цель учреждения: обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Свердловской области путем осуществления спортивной подготовки.

Основные задачи:

- организация и проведение тренировочных мероприятий на основе разработанных в соответствии с требованиями федеральных стандартов спортивной подготовки программ спортивной подготовки;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- финансовое обеспечение, материально-техническое обеспечение спортсменов, в том числе, обеспечение питания и проживания, обеспечение спортивной экипировкой, оборудованием и спортивным инвентарем, необходимыми для прохождения спортивной подготовки, проезда к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно, проживания и питания в период проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий, а также в период следования к месту проведения тренировочных мероприятий (в том числе тренировочных сборов) и спортивных мероприятий и обратно в порядке, установленном действующим законодательством;

- обеспечение участия спортсменов организации в официальных спортивных мероприятиях;

- составление индивидуальных планов спортивной подготовки спортсменов, находящихся на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства;

- обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва для сборных команд Свердловской области и Российской Федерации;

- разработка и реализация программ спортивной подготовки в соответствии с федеральными стандартами;

- организация и проведение спортивно-оздоровительной работы по развитию физической культуры и спорта среди различных групп населения;

- содействие медицинскому обеспечению лиц, проходящих спортивную подготовку, в оказании медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), а также лицам, желающим пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в Учреждении, и мерам антидопингового контроля.

Функции (виды деятельности) учреждения:

- спортивная подготовка по олимпийским видам спорта: спортивная борьба (греко-римская), художественная гимнастика;

- обеспечение участия лиц, проходящих спортивную подготовку, в спортивных соревнованиях: муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских;

- организация и проведение официальных спортивных мероприятий;

- обеспечение доступа к объектам спорта;

- деятельность в области спорта;

- деятельность спортивных объектов;

- деятельность в области спорта прочая;

- организация и обеспечение подготовки спортивного резерва.

Спортивные сооружения:

Наименование спортивного сооружения Адрес Контактный телефон Перечень услуг
Дом спорта ул. В-Черепановых, 31б

8 (3435)

48-41-64

Зал борьбы:

- спортивная подготовка по спортивной борьбе (греко-римской);

- подготовительные курсы по спортивной борьбе (греко-римской).

Бассейн:

- разовое посещение;

- групповое посещение;

- аквааэробика;

- абонемент;

- мать и дитя;

- обучение плаванию;

- группа здоровья.

Тренажерный зал:

- для организаций;

- разовое посещение;

- персональное занятие с инструктором;

- абонемент.

Спортивный зал

- аренда;

- спортивная подготовка по художественной гимнастике;

- подготовительные курсы по художественной гимнастике.

Зал борьбы ул. Новострой, 25

8 (3435)

25-68-85

Зал борьбы:

- спортивная подготовка по спортивной борьбе (греко-римской);

- подготовительные курсы по спортивной борьбе (греко-римской).

Зал борьбы ул. Газетная, 75 -

Зал борьбы:

- спортивная подготовка по спортивной борьбе (греко-римской);

- подготовительные курсы по спортивной борьбе (греко-римской).

Спортивный зал "Молодежный" ул. Выйская, 68

8 (3435)

48-71-14

Спортивный зал

- аренда;

- спортивная подготовка по художественной гимнастике;

- подготовительные курсы по художественной гимнастике.

 

Информация о работе учреждения:

Отделение спортивной борьбы (греко-римской)
ФИО работника Звания, награды, категория Место проведения тренировочных занятий Время проведения тренировочных занятий Возраст
Богданов Алексей Валентинович   ул. Новострой, 25 Согласно утвержденному расписанию Мальчики с 10 лет
Казанцев Андрей Анатольевич   ул. В-Черепановых, 31б Согласно утвержденному расписанию Мальчики с 10 лет
Казанцев Иван Андреевич  

МБОУ СОШ

№ 3,

ул. Перова, 133

Согласно утвержденному расписанию Мальчики с 10 лет
Салманов Камил Агамагамед оглы Мастер спорта

МБОУ СОШ

№ 12, ул. Жуковского, 5 а

Согласно утвержденному расписанию Мальчики с 10 лет
Хайлазиди Николай Ильич Мастер спорта ул. Газетная, 75 Согласно утвержденному расписанию Мальчики с 10 лет
Штабовенко Тахир Викторович Мастер спорта ул. Новострой, 25 Согласно утвержденному расписанию Мальчики с 10 лет
Отделение художественной гимнастики
ФИО работника Звания, награды, категория Место проведения тренировочных занятий Время проведения тренировочных занятий Возраст
Голованчикова Дарья Александровна Мастер спорта

В-Черепановых, 31 б

ул. Выйская, 68

Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Жирнова Светлана Владимировна  

МБОУ СОШ

№ 81, ул. Тагилстроевская, 1 б

Декретный отпуск Девочки с 6 лет
Зайцева Елена Владимировна Мастер спорта МБОУ СОШ № 69, Октябрьский пр-кт, 16 а Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Ибрагимова Алена Ренатовна Мастер спорта СОК "Юпитер", ул. Тагилстроевская, 10 Декретный отпуск Девочки с 6 лет
Иванова Ирина Александровна Мастер спорта МБОУ СОШ № 69, Октябрьский пр-кт, 16 а Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Корюкова Дина Рашитовна   с/з "Спутник" УВЗ, Восточное шоссе, 28 Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Спицина Галина Валентиновна Отличник Физической культуры МБОУ СОШ № 69, Октябрьский пр-кт, 16 а Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Уймина Мария Владимировна   с/з "Спутник" УВЗ, Восточное шоссе, 28 Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Федулова Татьяна Алексеевна Мастер спорта НТГПК им. Демидова, ул. К-Маркса, 2 Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Секерина Анастасия Сергеевна Мастер спорта ул. Выйская, 68 Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет
Школьник Екатерина Евгеньевна Мастер спорта ФОК "Уралец", ул. Тагилстроевская, 2 Согласно утвержденному расписанию Девочки с 6 лет