Отделение спорта «Художественная гимнастика»

 

15-18.03.2021 г., г. Орехово-Зуево - участие во всероссийских соревнованиях «Краса Руси» и первенстве ОФСОО «Русь» по художественной гимнастике по групповым упражнениям и индивидуальной программе.

Результаты спортсменов:

1 место заняли спортсменки Низамутдинова Аделина, 2009 г.р. и Фефелова Валерия, 2006 г.р.

2 место заняла спортсменка Вернигор Олеся, 2011 г.р.

(Фото 1) (На фото слева направо: верхний ряд-тренеры Уймина М.В., Корюкова Д.Р., нижний ряд: Низамутдинова Аделина, Вернигор Олеся, Фефелова Валерия).

Тренеры – Корюкова Дина Рашитовна, Уймина Мария Владимировна, хореограф – Гридасова Наталья Дмитриевна.

15.03.2021 г., г. Москва - участие в контрольной тренировке по художественной гимнастике (просмотр спортсменов 2009-2010 г.р.) тренера Корюковой Дины Рашитовны и спортсменки Низамутдиновой Аделины. Контрольная тренировка проводилась Всероссийской Федерацией художественной гимнастики под руководством Президента Федерации, главного тренера сборной команды России по художественной гимнастике Ирины Александровны Винер-Усмановой. По окончании просмотра Корюковой Д.Р. и её спортсменке даны рекомендации для дальнейшей успешной работы.

21.03.2021 г., г. Нижний Тагил, ФОК «Президентский», Уральский проспект, 65 – участие спортсменов в Кубке Свердловской области по художественной гимнастике (индивидуальная программа, групповые упражнения).

Результаты спортсменов:

1 место заняла спортсменка Бирюлина Карина, 2003 г.р.

2 место заняла спортсменка Корюкова Анастасия, 2005 г.р.

Тренеры – Корюкова Дина Рашитовна, Уймина Мария Владимировна, хореограф – Гридасова Наталья Дмитриевна.

 

 

Отделение спорта «Греко-римская борьба»

 

20-21.03.2021 г., г. Екатеринбург - участие в первенстве Уральского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет, посвященном памяти преподавателя единоборств Екатеринбургского института физической культуры (филиала) УралГУФК, МС СССР по классической борьбе С.В. Худякова.

Результаты спортсменов:

1 место заняли спортсмены: в весовой категории 38 кг – Иброгимов Рахимджон, 2006 г.р. Тренер – Богданов Алексей Валентинович (фото 2, на пьедестале 1 места - спортсмен Иброгимов Рахимджон).

в весовой категории 41 кг – Вяткин Арсений, 2007 г.р. Тренер – Богданов Алексей Валентинович (фото 3,4, на пьедестале 1 места - спортсмен Вяткин Арсений).

3 место заняли спортсмены: в весовой категории 57 кг – Ёрматов Амиршох, 2007 г.р. Тренер – Богданов Алексей Валентинович (фото 5, на пьедестале 3 места - спортсмен Ёрматов Амиршох, первый справа).

в весовой категории 68 кг – Катасонов Николай, 2007 г.р. Тренер – Богданов Алексей Валентинович (фото 6, на пьедестале 3 места - спортсмен Катасонов Николай, первый справа).

в весовой категории 110 кг – Попов Иван, 2007 г.р. Тренер – Салманов Камил Агамагамед оглы (фото 7, 8, на пьедестале 3 места - спортсмен Попов Иван).

Общий состав команды, представлявшей город Нижний Тагил в первенстве Уральского федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет (фото 9): справа налево, верхний ряд – Тухсанов Мухаммадкарим, Рустамов Ройял, Катасонов Николай, Иброгимов Рахимджон, Вяткин Арсений, Ёрматов Амиршох, Чуркин Гордей; справа налево, нижний ряд – тренер сборной команды города Богданов Алексей Валентинович, спортсмен Попов Иван, спортсмен города Нижний Тагил, ныне тренирующийся в составе команды города Екатеринбург Малухов Руслан, тренер сборной команды города Салманов Камил Агамагамед оглы.

 

news 1

news 1

news 1

news 1

news 1

news 1

news 1

news 1

news 1